ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

традиционная новогодняя вечеринка ИФБК АКУЛЫ

21 Дек 2021
традиционная новогодняя вечеринка ИФБК АКУЛЫ
«Подари мне вечерок несерьёзный…» распевали АКУЛЫ глубокой ночью вторника. Что это было? А это была традиционная новогодняя вечеринка ИФБК АКУЛЫ, которую мы провели в полном составе двух команд, в лучших традициях Клуба.

И правда, у нас были поводы для веселья. Давайте перечислим их здесь широкими и смелыми мазками:

В 2021 АКУЛЫ упрочили свои лидирующие позиции в российском флорболе. Мы собрали команду мечты.

В этот год АКУЛЫ ворвались в ЧР Высшей лиги, провели два великолепных тура в Архангельске и Нижнем Новгороде, где одержали 7 побед из 8 и сейчас мы лидируем в Чемпионате по количеству забитых мячей, уступая лишь НИЖЕГОРОДЦУ по личной встрече. (Уверены мы поправим это уже в марте).

Сегодня не всякий имеет возможность играть с пятеркой Сборной каждый понедельник, среду и пятницу. А мы можем- ведь девять игроков Клуба вошли с состав Сборной России, которую возглавил тренер нашей основной команды Роман Дружининский .

В 2021 году АКУЛЫ стали победителями Чемпионата Первой лиги и обладателями Кубка Unichoc Russia Cup. Сделали красивый «Акулий финал».

Несмотря на то, что мы простились с рядом ветеранов, к нам пришли новые игроки- Magomed Guseynov, Тёма Тетнёв, Дмитрий Отпущенко, Егор Балацырь, Maksim Izmailov он же Виталий Некрасов. Верим в парней!

В 2021 АКУЛЫ выпустили флорбольный мерч-первый в России (у нас появились даже неуверенные подражатели).

Бюджет Клуба в 2021, сложном пандемийном году увеличился почти вдвое и превысил 4 млн рублей. И это не легкие деньги от государства! Все это, позволило исполнить заявки на пополнении игрового оснащения игроков и обеспечить выезды команд Клуба на высоком профессиональном уровне.

Отдельно отметим успешное сотрудничество с компанией ФЛОРБОЛЬНАЯ ЭКИПИРОВКА [ UNIHOC \ ZONE .

Нескромно похвастаемся ещё- у 7 наших игроков есть индивидуальные контракты с производителями флорбольного снаряжения- это уровень!

Немного о целях на 2022:

Будем забирать золото ЧР и Кубок России по флорболу (ждём, что он все таки состоится)

В 2022 у Клуба появится еще одна команда- SHARKS MASTERS, которая соберёт ветеранов АКУЛ разных лет. Давайте встречайте нас в R-League и это не фитнес-команда толстячков, это MASTERS‼

Что ещё? Конечно мы продолжим агрессивную стратегию привлечения лучших игроков большой страны. Конкурировать в Клубе будет непросто. Наш Боливар не вынесет слабых, но мы не бросим и их- ведь обычно мы щедро делимся с ИРБИСОМ и ВАРЯГОМ.

Что было дальше?!

По традиции мы определили лучших из лучших в наших номинациях. И в 2021 году ими стали:

Лучший нападающий- Владимир Чуркин (3-й год подряд)
Лучший защитник- Роман Епишкин
MVP - Никита Белянин
Голкипер 2021- Михаил Малашин
Надежда 2022- Тёма Тетнёв
Лучший друг- Magomed Guseynov

Все победители номинаций получили крутые дизайнерские награды+ денежную премию.
И конечно, все игроки основных команд Клуба обрели новогодние подарки-модный мерч от АКУЛ и сертификаты на модные стрижки от наших партнёров- сети Барбершопов TOUGHGUY.

И ещё. Этим вечером АКУЛЫ представили новые игровые футболки. И они-белые и красивые, совсем как мы. Зацените их и наш клубный мерч, неплохо⁉

И само-собой, потом был вкусный банкет. И хотя вечеринка началась и продолжалась всю ночь, сегодня мы уже в порядке и идём на тренировку (и это чистая правда).

Спасибо всем кто поддерживает и болеет за нас, мы любим вас и поздравляем с Новым годом! Пусть мечты сбываются.
Вместе мы сильнее.