ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Следуйте за нами в телеграмм

10 Мар 2022
Следуйте за нами в телеграмм
У нас крутые новости

АКУЛЫ переезжают. Нет, нет, пусть боты и карлики-импотенты не торопятся нас хоронить (мы ещё будем танцевать на их жалких бюджетных похоронах)- мы остаёмся в России и продолжим расцвечивать флорбол всеми цветами радуги.  Кстати, что там с радугой? Это разрешено вообще?

Мы покидаем ВКОНТАКТЕ и уходим в ТЕЛЕГРАММ.
Кто не в курсе: ТЕЛЕГРАММ, это современный мессенджер, простое, быстрое и безопасное приложение для обмена сообщениями. Telegram входит в десятку самых скачиваемых приложений в мире, а телеграмм-каналы это форма блога, где пользователю не нужно заходить и листать ленту, он получает пост как сообщение с возможностью делать комментарии.

Это просто, модно и молодёжно). Кстати и более интересно и безопасно для наших читателей и для АКУЛ. В ТЕЛЕГРАММ также переезжают внутренняя конференция основной команды АКУЛ как и все внешние анонсы и новости. Детская группа остаётся пока в ВК.

Айда за нами Вот ссылка на наш канал: https://t.me/ifbc_sharks и еще ссылка в виде QR-code (просто наведите камеру телефона).

Ждём наших друзей, товарищей и всех кто любит и наблюдает за флорболом в России.

А что с ВКОНТАКТЕ
С учетом антивоенной позиции Клуба, мы считаем небезопасным продолжение нашей работы в ВК в настоящее время и продолжим лишь иногда поддерживать нашу страницу в ограниченном режиме, без возможности размещения комментариев.
Наши группы в Инстаграм и Facebook продолжат работать в прежнем режиме.

Ждём всех на нашем канале, там же горячие новости, свежие анонсы и вся правда (ну чего мы там не знаем?) о family team, казанских единорогах и архангельском обозе с рыбой, все как обычно, без снобизма и хвастовства на нашем канале https://t.me/ifbc_sharks.  Go!

Вместе мы сильнее!