САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Прошедшее воскресенье - день побед!

20 Ноя 2022

Очередной игровой день Р-лиги был успешным для двух команд нашего Клуба.

Сначала основная команд АКУЛ встретилась с ХГ СКА. В первом периоде парни уверенно контролировали мяч и забили два гола. Их автором стал Всеволод Иванов. Сначала с передачи воспитанника АКУЛ Игоря Трусова, который набирает первые очки в основном составе!  Затем ассистировал Никита Белянин. Сева забил и третий гол, оформив в матче хет-трик.  Передачей отметился Никита Васильев. АКУЛЫ пропустили несколько мячей на контратаках, но ни разу не дали сопернику сравнять счет. Красивым броском Сергей Гребенщиков поражает ворота СКА в третьем периоде и закрепляет командный результат, установив итоговый счет на табло - 4:2!

U2 подхватили успех партнеров по КЛУБУ и одержали победу над Сестрорецкими бобрами. Матч выдался очень интересным и эмоциональным. В начале встречи Андрей Заручевский открыл счет после передачи Артема Чучина. Затем почти весь матч была жесткая борьба, удаления и множество моментов у ворот обеих команд. Со всеми бросками соперника справился Павел a.k.a. "Сухарь" Шиповский, не пропустив ни одного мяча.  В последние две минуты матча наши молодые АКУЛЫ нарастили давление и забили еще два гола. Отметился Андрей Шипаев с передачи Олега Лютова, а точку в матче поставил Дмитрий Отпущенко. Итоговый счет 3:0, и U2 наконец-то одерживает первую победу в Чемпионате!