САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

победа никогда не была так близка

28 Мар 2021
Захватывающий флорбол увидели сегодня немногочисленные зрители очередного тура R-League в игре между ХГ СКА и SHARKS U2.

С первых минут встречи АКУЛЫ играя в наступательный флорбол вышли вперёд и удерживали преимущество вплоть до 3 тайма. Счёт к его началу составлял уже 4:0 и казалось АКУЛЫ крепко держат жар-птицу за хвост. Это была отличная командная игра!

Но...фортуна оказалась ветреной женщиной и последний период стал для хищников роковым. АКУЛ как подменили или даже сглазили представители регионального недоотделения НФФР. Что случилось

Команда последовательно растеряла своё преимущество, а за 3 минуты до конца и вовсе позволила соперникам забить победный гол. Контратака последних минут могла бы поправить ситуацию, но ее итогом стало лишь обидное попадание в штангу ворот.

Мы редко кого-то хвалим, но тут... Отдаём должное волевой игре СКА- молодцы парни, это был великолепный камбэк.
Однако и мы не унываем, работаем над ошибками и идём дальше. Всем спасибо, вместе делаем флорбол интересным.