ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Итоги 3 тура.

7 Мар 2022
Итоги 3 тура.
Друзья‼
Завершился третий тур Чемпионата России по флорболу. И это было непростое испытание для АКУЛ.

В этот выезд, наша команда столкнулась с беспрецедентным давлением на Клуб- единственным в России, заявившем о своей антивоенной позиции.

В ночном Омске, отель в котором остановилась команда был ложно заминирован, игроки и руководство АКУЛ подверглись выдуманным обвинениям, угрозам и оскорблениям, аккаунты и социальные сети Клуба наводнили негативными комментариями воинственные боты, Z-люди (люди ли они?) и радикальные кликуши. К сожалению, им удалось смутить и запугать некоторых наших товарищей. Бывает.

В этих условиях, команда, потеряв ряд ключевых игроков, не смогла показать очень ожидаемый болельщиками и всеми нами привычный уровень победной игры, не сумев справиться с сильным эмоциональным давлением. В это Прощённое воскресение, мы просим прощения у всех наших друзей и болельщиков.

ИФБК АКУЛЫ последовательно выступают против использования спорта в политических целях. Однако, мы по-прежнему остаёмся решительными сторонниками немедленного и мирного решения событий происходящих в Украине.

Мы благодарим соперников, судей и организаторов соревнований, игроков и болельщиков всех, кто поддерживал и поддерживает АКУЛ в эти тяжелые и мрачные времена. Спасибо вам.

Помните, что даже после самой тёмной ночи наступает рассвет. И мы его ещё обязательно встретим. Верьте- все еще будет

И ещё: мы просим наших друзей не отмечать, не делать перепосты и не комментировать посты АКУЛ. Сейчас, даже это может быть для вас опасно. Мы знаем- вы нас любите.

Берегите себя, вместе мы сильнее