ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

двумя победами завершились игры команд клуба в уходящие выходные

20 Дек 2020
двумя победами завершились игры команд клуба в уходящие выходные
Двумя победами в соревнованиях петербургской R-league завершились игры команд Клуба в уходящие выходные.

2:1-скромной, но уверенной победой окончилось как обычно интересное противостояние с ВАРЯГОМ. Впрочем, не надо обманываться, интригой тут всегда является только счёт нашей победы. А сегодня соперники были молодцами и провели очень достойную игру, оказав нашей команде упорное сопротивление.

Надо сказать, что почти в самом начале игры АКУЛЫ потеряли лидера нашего нападения- Владимира Чуркина, а следом за ним удалили и Главного тренера Клуба, Романа Дружининского. Обоих- за критику судейства. Но, это не помогло ВАРЯГУ, голкипер которых и так неоднократно спасал команду от более серьезного поражения. Победа за нами!

А вот SHARKS U2 провели пожалуй, самую удачную свою игру с ХГ СКА. Совсем не похоже на то, что мы видели раньше. Похоже, капитан ветеранов сумел найти нужные слова для мобилизации команды.

С самого начала АКУЛЫ реализовывали активную наступательную стратегию, переходя в опасные контратаки после неизменно надежной игры в обороне. Настоящим героем игры стал Никита Васильев- автор победного хек-трика. Сложно не признать и общей нацеленности на победу. Отличная игра и теперь U2 получает так необходимые им очки!

Идём дальше, вместе мы сильнее!