ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дикая схватка команд клуба

14 Мар 2022
Дикая схватка команд клуба
Две игры провели сегодня команды Клуба. И здесь было на что посмотреть. Вместо сдавшейся без боя НЕВЫ, SHARKS U2 сошлась в дикой схватке с основной командой.

Игра называлась: Владимир Чуркин собери команду!

Перед началом встречи, безбожно тролящие друг друга игроки обеих команд во внутреннем чате делали ставки на победителя противостояния и осыпали друг друга смайликами и многообещающими огоньками.

И надо сказать, что подрастерявшая магию побед основная команда, с большим трудом, лишь на последней минуте встречи сумела таки забить победный гол-5:4. Ну так себе…А вот SHARKS U2 выглядели очень уверенно и вполне могли одолеть грозных когда-то соперников. Вновь отмечаем уверенную игру голкипера U2 Павел Шиповский , чья история очень показательна.

Прежде отчисленный и павший на дно короткой вратарской жизни, претендовавший лишь на скромную позицию запасного вратаря в ТУРБОСТРОИТЕЛЕ, Павел сумел не только вернуться в состав АКУЛ (как это ему удалось?) и показать высокий уровень игры, а теперь он претендует на позицию голкипера основной команды.

Интересно, что это происходит на фоне загадочного исчезновения из вратарской рамки Михаил Малашин , чьё отсутствие стало тяжелым ударом для команды на 3-м туре Чемпионата России по флорболу. Говорят, что Михаила видели в расположении уже омских АКУЛ, но правда ли это?

Вторая игра с ХФК ВСЕВОЛОЖСК была привычной во всех отношениях. Грубая игра, удаления, ругань с судьями и крупная победа АКУЛ. Ничего не меняется у ВСЕВОЛОЖСКА. Им посвящаем старенькую песню Евгения Моргулиса- «А Таня по-прежнему дура». Зачем так играть, парни?

Ждём комментов от анонимных ботов о том, как мы кого-то обидели и движемся дальше.
Оставайтесь с нами на нашем телеграмм-канале на  https://t.me/ifbc_sharks/