ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АКУЛЫ побеждают СИБИРЬ

5 Дек 2021
АКУЛЫ побеждают СИБИРЬ
Да!!АКУЛЫ побеждают СИБИРЬ-10:6 и занимают лидирующие места Чемпионата России по флорболу. Уже слышим, как где-то позвякивают и приятно мерцают золотые медали. Ждите- мы идём за вами.

Ну правда, игра то была огненная? Оба Клуба- СИБИРЬ и АКУЛЫ не щадили сердечников, да и всех болельщиков наблюдавших за игрой команд.

И посмотреть было на что. Инициатива несколько раз переходила от одной команды к другой, менялись лидеры, мячи летели в ворота с немалой частотой и сдаваться никто не хотел. И это понятно, ведь победа в этой игре была определяющей в ожиданиях будущего чемпионства.

Несмотря на досадные, быстрые голы в самом начале встречи, АКУЛЫ дважды совершали успешный камбэк, сравнивая счёт. А третий период и вовсе стал переломным, когда команда смогла не только вырваться вперёд, но и увеличивая разрыв, надежно сыграть в обороне.

Это было круто! ИФБК АКУЛЫ благодарит всех наших игроков принявших участие в выезде, тренерский штаб, наших друзей, партнёров, фанатов и болельщиков по всей большой стране. Мы играем и побеждаем для вас. Спасибо Нижний, встречай нас Омск.

Вместе мы сильнее.