ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АКУЛЫ- победители петербургской Р-Лиги

24 Апр 2022
Да, да, да‼‼‼
АКУЛЫ- победители петербургской Р-Лиги, сезона 2021/22, главного флорбольного события Санкт-Петербурга.

Дорого яичко ко Христову дню. И именно сегодня, в день православной Пасхи АКУЛЫ топят (в который раз⁉) ВАРЯГЪ- фэмили тим, основных соперников команды на протяжении последних лет. Отметим их достойную игру, ведь соперники очень хотели победить и возможно… через пару лет… why not?

Но счёт на табло- 3:1 и в этой очень осторожной и важной игре, наша команда нашла правильный путь к победе и снова уверенно ответила на вопрос: «А кто тут за главного» Только SHARKS, без всяких вариантов.

Итак, несмотря на потери, в этот очень непростой для нас год, АКУЛЫ по-прежнему остаются сильнейшей командой флорбольной России, лидером питерского флорбола. И пусть сейчас, мы не можем получить золотые медали Чемпионата России, мы знаем, что они наши. И однажды, когда все это закончится мы придём и заберем их.

ИФБК АКУЛЫ благодарит за этот победный сезон всех наших игроков, тренерский штаб, партнеров, болельщиков и друзей со всей большой страны. Всех кто поддерживал нас и не боится оставаться с нами теперь. Мы справимся со всеми сложностями и мы станем ещё круче, ведь вместе мы сильнее

NB: Всегда больше о флорболе на нашем телеграмм-канале на ➡ https://t.me/ifbc_sharks/