ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АКУЛЫ- чемпионы R-league 2021

25 Апр 2021
АКУЛЫ- победители R-league, крупнейшего турнира по флорболу на Северо-Западе России

В этот вечер АКУЛЫ побеждают в финальной игре бело-голубой ВАРЯГ, уже привычных соперников Клуба с выразительным счетом- 6:1

И надо сказать, что схватка за титул не была проходной- соперники отчаянно сопротивлялись и целых два периода игры отказывались сдаваться.Голкипер ВАРЯГА не раз спасал ворота своей команды от скорого разгрома, да и сами АКУЛЫ  долгое время не могли забить столь ожидаемые голы и даже не сумели реализовать заслуженный штрафной.

Однако, третий период финальной встречи стал переломным и порадовал зрителей и наших болельщиков целым каскадом забитых мячей в ворота ВАРЯГА, 6-й из которых был «занесён» в последние минуты игры.

АКУЛЫ вновь (в который раз) подтверждают титул сильнейшего Клуба Петербурга, не потерпев ни одного поражения в ходе прошедшего игрового сезона. Неплохо, да

ИФБК АКУЛЫ благодарит всех наших игроков, тренерский штаб, наших партнёров и болельщиков, всех кто был с нами за поддержку и веру в команду. Спасибо, друзья. Вместе мы сильнее