ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

"Акулам" 8 лет!!!

2 Июл 2017
"Акулам" 8 лет!!!
"Акулам" 8 лет!!!
За это время наш маленький Клуб прошёл большой путь из поражений и побед. 
Вот в этом году за нашей колесницей победителей спотыкаясь идут соперники по финалу -"Красногвардейцы" (Чемпионы России среди юниоров), в полном составе пылит печальный и всегда несчастный "SPB United" и прочая, прочая, прочая. Круто ведь?). Ну это шутка конечно, не спешите обижаться, мы всех наших соперников уважаем и даже любим.
Сегодня мы вообще шутим (как всегда по-доброму)) и радуемся, ведь "Акулам"-8 лет.

Хотя и рано подводить итоги, но все же, в 2017 мы уже стали Чемпионами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обладателями Кубка Карелии, серебряными призёрами Summer Cup 2017 и многое другое. Наша детская команда тоже собрала свою корзину почетных трофеев. Нам есть чем гордиться!

А ведь в составе "Акул" играют совсем разные люди: банковские экономисты и колотильщики колобашек, победители научных олимпиад, офисный планктон, инженеры, учителя и просто студенты, школьники, двоечники, которые не умеют считать простой счёт и отличники-ботаники. 
Не менее пестрый и наш состав по месту рождения. В команде есть и вездесущие архангелогородцы и омские хитрецы, жители Карелии и Сыктывкара, лукавые братья из Жмуди, армянские евреи, украинцы и дерзкие белорусы, есть хоккеисты из Кемерова и зажиточные кулаки из Луги. Конечно не обошлось и без бледных жителей питерских болот.Все мы разные, но нас объединяет флорбол, нас объединяет Клуб.

Теперь нас стало много. "Акулы"- одна из самых многочисленных российских команд! Наши маленькие "Акулы" тоже растут и наверное скоро заменят стариков. Помните как у Аркадия Гайдара: "Нам бы только ночь простоять да день продержаться...".

Да, сегодня "Акулы" на гребне волны ждут новых героев флорбола, которые будут удерживать Клуб на высоте. И это наша очевидная задача на ближайшие годы. И конечно- играть и выигрывать!

Мы поздравляем и благодарим всех наших игроков, болельщиков, родных и друзей, партнеров и спонсоров ФБК "Акулы", всех, кто поддерживал и продолжает поддерживать нас все эти годы! Спасибо вам! Вместе мы сильнее!