ИМПЕРАТОРСКИЙ ФЛОРБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АКУЛЫ»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Border Cup 2017

3 Янв 2017
Border Cup 2017

В этом году наш Клуб будет представлен 2 командами, перед которыми поставлена одинаково амбициозная задача- только победа!

Бескомпромиссной борьбой завершился первый игровой день международного турнира "Border Cup 2017". 
Основной удар приняли на себя "Sharks U2", собранные из юниоров "Акул" (Никиты Васильева и Михаила Синицы) и опытных ветеранов. U2 отчаянно сражались в "группе смерти"- состоящей из наиболее опытных команд, фаворитов турнира, обеспечивая нашей второй команде стабильное продвижение вперёд в другой группе, завершившееся серией убедительных побед.

Надо отметить уверенную игру вратарей Клуба Дмитрия Павлова и Михаила Малашина, составивших надежную защиту наших ворот. 

Отдельно следует рассказать о фантастическом по точности и силе броске Евгения Медведева, поразившем ворота FC "Valmiera", который и переломил ход игры, закончившейся победой "Акул" со счётом 2:1.

Обе наших команды выходят из группы и по уже сложившейся традиции встретятся друг с другом. Кто-то будет завтра наказан).

Впереди следующий игровой день. И мы нацелены только на победу!

Поражением от латвийских "Coyotes" 3:2 (по буллитам) "Sharks" завершают своё выступление в Валке. Несмотря на выразительный камбэк, где автором обоих голов стал Артём Чучин, окончить игру победой в основное время не получилось и команда вышла на серию буллитов, где сильнее оказались соперники.

Это спорт друзья, где побеждает сильнейший. 

ФБК "Акулы" благодарит всех участников выезда, наших болельщиков и партнеров.