САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Акулы завоёвывают медали Amsterdamned 2019

16 Июл 2019
5:2 «Акулы» завоевывают бронзовые медали на Amsterdam Tournament 2019!!!

В принципиальной игре со шведским клубом IBK “Slangskott” , «Акулы» сумели ещё в первом тайме захватить инициативу и выйти вперёд со счётом 2:0. Казалось все идёт по плану. Но ко второй половине игры, шведы двумя внезапными атаками смогли сравнять счёт. Начались нервные «качели», в ходе которых команды попеременно вели опасные, но безрезультатные атаки.

Наконец, Никита Белянин с передачи Владимира Чуркина сумел «распечатать» ворота соперников. Затем шведы допустили роковую ошибку сменив вратаря на полевого игрока, чем воспользовались «Акулы» и увеличили отрыв. После, шведы взяли тайм-аут, но это им тоже не помогло. Пятый мяч залетел в ворота уже на последней минуте игры.

Таким был этот воскресный, последний день Amsterdam Tournament Cup для нашей команды, которая выполнила поставленную задачу минимум и смогла попасть в число призеров турнира. Команда продемонстрировала высокий уровень игры, справедливо заслужив уважительные отзывы соперников и организаторов соревнований.

Следует отметить, что «Акулы» не проиграли ни одной игры в основное время, уступив лишь в серии буллитов.

ФБК «Акулы» благодарит всех игроков принявших участие в выезде, тренера, партнеров, организаторов и болельщиков Клуба.